ГлавнаяФорумФорум алкоголиковЯ решил бросить питьИзбавляет от алкогольной зависимости

Избавляет от алкогольной зависимости

Реальный и надежный маг
Пользователь
Петр Иванов
376 дней назад
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса! Избавляет от алкогольной зависимости
Пользователь
Костя Литвинов
Москва
349 дней назад
Серьезно думаете что маг сможет помочь??? Мы в 21 веке и уже есть куча своевременных способов лечения, и помощи) Я во всю эту магию вообще не верю... Лично мне очень помогло лечение в центре Возрождение, вот в этом я точно уверен. и уверен что не только мне помогло, с некоторыми до сих пор общаюсь даже... Я прошёл там курс против алкогольной зависимости и сейчас полностью завязал, очень рекомендую всем зависимым, номер если нужно +7 (495) 649-00-02. я теперь вообще поменял отношение и к зависимости и к лечению в реабилитационных центрах, на моих глазах столько запущенных случаев удалось спасти!Так что думайте сами кому что подходит...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Алконовости

В чате сейчас:

В чате одиноко скучает 1 пользователь. Срочно необходима компания! Заходим в чат!

Сейчас на сайте:

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
jek8kin